4^-2+(4/3)^-1 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.

Ответ:

4  ^ { -2  }  +( \dfrac{ 4  }{ 3  }  )  ^ { -1  }   =\dfrac{1}{16} +\dfrac{3}{4} =\dfrac{1}{16} +\dfrac{12}{16} =\dfrac{13}{16}

Объяснение: