-5 8/11 +1 6/11 какой ответ если что это смешанные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Юрий.

Ответ:

- 5   \dfrac {  8   } {  11   }  + 1   \dfrac {  6   } {  11   }   =- \dfrac {  63   } {  11   }+ \dfrac {  17   } {  11   }= -\dfrac {46     } {  11   }=- 4\dfrac {  2  } {  11   }

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

-4 2/11

Пошаговое объяснение:

-63/11+17/11=-46/11=-4 2/11