Помогите срочно пожалуйста!! дам 50 баллов разложите многочлен на множители: 100с²-441х² в ответе

напиши (х-1)(х+1) или (х+1)(х-1) разложите многочлен на множители: 64а²b²-900 в ответе напиши (х-1)(х+1) или (х+1)(х-1) разложите многочлен на множители: 225=р² в ответе напиши (х-1)(х+1) или (х+1)(х-1) разложите многочлен на множители: 81d²-c² в ответе напиши (х-1)(х+1) или (х+1)(х-1) большое спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:

1) (10с-12x)(10c+12x)

2) (8ab-30)(8ab+30)

3)(15-p) (15+p)

4) (9d-c)(9d+c)

Отвечает Ахметов Санжар.

Ответ: 100c2 - 441x2 = (10c-21x)(10c+21x)

64a2b2-900=(8ab-30)(8ab+30)

225-p2=(15 - p)(15 + p)

81d2-c2=(9d-c)(9d+c)