Наити корень управление (-4+7) (-х+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.

(-4+7)(-х+5)=0

3*(-х+5)=0

-3х+15=0

-3х= -15

х= -15:(-3)

х= 5

Отвечает Александров Егор.

Ответ:

надеюсь там -х+7, тогда

х1=7

х2=5