A) (5 - y)² - 9y² =?b) (3a+2b)²+2(3a+2b)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

1)(5-4y)(5+2y)
2)3(3a+2b)

Объяснение:

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ: a)=(5-y-3y)(5-y+2y)=(5-4y)(5+2y)

b)=(3a+2b)(3a+2b+2)

Объяснение: