2. Реши примеры и выполни проверку. 72 : 4 =1 84 : 7 = 75 : 25 28. 3 = 13.7 = 34 : 2 = Помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)72 :4= 18. 18*4=72

2)84:7=12. 12*7=84

3)75:25=3. 3*25=75

5

4)28:3=9(3). 9(3)*3=28

5)13:7=1 целая шесть седьмых

6)34:2=17. 17*2=34

Отвечает Llorens Natasha.

1) 72 : 4 = 18

Проверка:

18 * 4 = 72

2) 84 : 7 = 12

Проверка:

12 * 7 = 84

3) 75 : 25 = 3

Проверка:

25 * 3 = 75

4) 28 * 3 = 84

Проверка:

84 : 3 = 28

5) 13 * 7 = 91

Проверка:

91 : 7 = 13

6) 34 : 2 = 17

Проверка:

17 * 2 = 34