Выполни деления с остатко м сделай проверку 67:9=7 (ост4) проверку 28:30=? (0ст?) проверку 673:4=?

(ост?) проверку 489÷9=?(ост?) проверку 544:5=?(ост?) проверку умоляю♥♡★☆

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
1)28:30=0.9(остаток 10)  Проверка:0.9*30+10=28

2)673:4=168(остаток 1) Проверка: 168*4+1=673

3)489:9=54(остаток 3) Проверка: 54*9+3=489

4)544:5=108(остаток 4) Проверка: 108*5+4=544