(х^15+5)(х^3+2)-10-х^18 упростите выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.

(х^15+5)(х^3+2)-10-х^18=

x^18+2x^15+5x^3+10-10-x^18=

2x^15+5x^3