(2а-2)²-а² разложить на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Имангожа Аружан.

\displaystyle\bf\\(2a-2)^{2} -a^{2} =(2a-2-a)(2a-2+a)=(a-2)(3a-2)