F=20H S=0,1мм² P=? пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.

Ответ: 200МПа

Объяснение:

Дано:

F=20H

S=0,1мм² =0,0000001м²

--------------

P=?

р=F/S=20/0,0000001=200000000Па=200МПа