D) 1,0 кг; г) 1,0 мн; д) 4,5 Мн.7. Механизм, развивающий мощность Р = 80 Вт, работает в течение

промежутка времениДt = 20 с. Определите работу А, выполненную механизмом за это время.Ответ:кДж.СРОЧНО !!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ольга.

Ответ:

1,6кДж

Объяснение:

P=A/t => A=Pt

A=80*20=1600Дж=1,6кДж

Физика 7 класс

Отвечает Виноградов Леонид.

Ответ:

1,6кДж

Объяснение:

P=A/t=>A=Pt

A=80*20=1600Дж=1,6кДж