Сравни340 см + 20 дм 5м1 кг - 400 г 60 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

20дм+5м=20+50=70дм

340см+70дм=340+700=1040см

либо 104дм

Пошаговое объяснение: