Tg²45° + cos²45° ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

\displaystyle\bf\\tg^{2} 45^\circ+Cos^{2} 45^\circ=1^{2} +\Big(\frac{1}{\sqrt{2} } \Big)^{2} =1+\frac{1}{2} =1,5