Здравствуйте, помогите пожалуйста 1. В которых ответах величина данного выражения равна 0?

sin245°−cos245° sin0° sin90° cos180° −cos180° −sin90° cos90° sin245°+cos245° 2. Которые из ниже данных ответов были бы равны с cos45° ? √8/4 cos135° −cos120° sin135° −cos135° tg180° tg45° sin120°​

Ответы на вопрос

Отвечает Кумарова Сакдиана.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Рубчинский Гоша.

1.

sin0° ;cos90°

2.

cos45°=√2/2

√8/4=2*√2/4=√2/2

cos135° =cos(180°-45° )=-cos45°=-√2/2

sin135° =sin(90°+45°)=cos45°=√2/2

−cos135° =−cos(180°-45° )=cos45°=√2/2