Найдите координаты точки пересечения функции y=1/6x+4 с осью абсцисс A) (0;24)B) (1/6;0)C)

(24;0)D) (-24;0)​

Ответы на вопрос

Отвечает Упатов Женя.

Ответ:

(-24;0)

Объяснение:

Найдём координаты точки пересечения графика функции  y=1/6x+4 с осью абсцисс

у=0, 1/6x+4=0

1/6x=-4

х=-4:1/6

х=-24

координаты точки пересечения графика функции  y=1/6x+4 с осью абсцисс (-24;0)

Отвечает Магаев Гаджимурад.

Ответ:

ОТВЕТ НА ФОТО

ДАЙ ЛЕЧШЕГО ПЖ