Речной теплоход прошел 50 км по течению реки и 65 км против течения реки за 5 ч. Скорость течения

реки на пройденном пути составляла 3 км/ч. Составь уравнение по условию задачи и найди скорость теплохода.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

 \sqrt{24 \times  + 21 -  \sqrt{267 +  \times  \sqrt{367 +  \times  |21| } } }