Функции заданной формулой y=2x+8 Найдите значения y если: x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:2

Объясне

Если x = -3 то y= (-3) x 2+8= -6+8=2

Отвечает Швец Виктория.

Відповідь:

2

Пояснення:

y = 2x-3 + 8

x=-6 + 8

x=2