ДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ!!! НО НИКТО НЕ СПАСЁТ МЕНЯ...... Уравнение x2+3x−4=0 является приведённым

неприведённым ------------------------------------------------------------------------- Дано уравнение 15x2+39x−11=0. Запиши старший коэффициент, второй коэффициент и свободный член. Старший коэффициент: Второй коэффициент: Свободный член: ----------------------------------------------------------------------- Найди корни неполного квадратного уравнения 2x2−8=0. х1= х2= (Сначала вводи больший корень.) ------------------------------------------------------------------------- Реши неполное квадратное уравнение 5x2−15x=0 (первым вводи меньший корень). Корни равны: x= x=

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Настя.

Ответ:

x2+3x−4=0 является приведенным, тк а=1

15x2+39x−11=0

15-старший

39-второй

11-свободный член

2x2−8=0

2x2=8

x2=4

х1=2,х2=-2

5x2−15x=0

x(5x−15)=0

х1=0

5x−15=0

5x=15

х2=3

Объяснение: