Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 21,5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Даша.

Объяснение:

а=21,5 м

Р=4×а=4×21,5=86 м

Отвечает Ермакова Ульяна.

Объяснение:

Дано:

квадрат

а=21,5

Р-?

Решение:

Р=4а

Р=4*21,5м

Р=86м. Ответ:Р=86м