Вычисли t4, если t= −0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

t^4,\quad t=-0.4 => (-0.4)^4 =(-0.4)\cdot(-0.4)\cdot(-0.4)\cdot(-0.4) = \dfrac{256}{10000} = 0.0256

Отвечает Егоров Артём.

t^4 ~~~~; t=-0,4\to\\(-0,4)^4=0,4^4=0,0256 ~~-otvet.