А) 56-4x=12б) 7-2x=3x-13 в) 0,08x+0,57=0,09-0,24xПж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.

Ответ:

Объяснение:

А) 56-4x=12

-4х = 12 - 56

-х=-44

х=11

б) 7-2x=3x-13

-2х -3х = -13 - 7

-5х = -20

х = 4

в) 0,08x+0,57=0,09-0,24x

0,08х + 0,24х = 0.09 - 0,57

0,32х = -0,48

х = - 1,5