Найди значения выражений x2−2xy+y2 и (x−y)2 и сравни их, если x=−9,6 и y=−2,8.Значение первого

выражения — Значение второго выражения —

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

х²-2ху+у²=(х-у)²

-9.6-(-2.8)=-7.8²=-60.84