0.2. Вычислите: 3) 0,4^11 0,4^4 * 0,4^56) 7^8 * 7-^5 * 7-^4.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.

Ответ:

Объяснение:

3) 0,4^{11}*0,4^{4}*0,4^{5}=0,4^{11+4+5}=0,4^{20}

4) 7^{8}*7^{-5}*7^{-4}=7^{8+(-5)+(-4)}=7^{-1}=\frac{1}{7}

если задание правильное, тогда так...