6. Вычисли столбиком. 1.458 + 167 2.275 + 146 3.522 - 245 4.954 - 486 5.721 - 549 6.658 + 173 7.991

- 777 8.768 - 689 9.666 - 297​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Пошаговое объяснение:

1.458+167 2.275=1673.733

.1673.733+1463.522=3137.255

3137.255-2454.954=28882.301

28882.301-4865.721=24016.58

24016.58-5496.658=18519.922

18519.922+1737.991=20257.913

20257.913-7778.768=12479.145

12479.145-6899.666=5579.479

5579.479-297=5282.479