Вычисли значение одночлена 0,04xy2, если x=10 и y=−4. Значение одночлена равно


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

Ответ:

-3,2

Объяснение:

0,04*x*y*2 = 0,08*x*y

Вставляем в выражение значения x и y:

0,08*10*(-4)=-3,2