Значение выражения −2+x/16 равно нулю, если x. срочно поставил 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

Если х = 2

Объяснение:

- 2 + 2 = 0

0 ÷ 16 = 0

Наверное так

Или может быть просто х є R (это смотря какое задание)

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

-2+х/16=0

-2+х=0

х=2

Объяснение:

проверяем:

-2+2/16=0

0/16=0

0=0