Поривняйте 6^12 и 36^6!!!ОБГРУНТУЙТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

6^{12} = 36^6

Объяснение:

36^6 = (6^{2})^{6} = 6^{12}\\6^{12} = 36^6

або

6^{12} = (6^{2})^6 = 36^6\\6^{12} = 36^6