Найдите значение выражения 0,5√̅̅1̅6̅0̅0̅ - ⅓ √̅3̅6̅срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

0,5√̅̅1̅6̅0̅0̅ - 1/3√̅3̅6̅=0.5*40-(1/3)*6=20-2=18