ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!!! СРОЧНО! │5х+3│=1 │х-1│-│х-2│=1 │х│-2│х+1│+3│х+2│=0 │2х+1│-│3-х│=│х-4│


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

|5x+3|=1

5х+3=1 5х+3=-1

5х=1-3 5х=-1-3

5х=-2 5х=-4

х=-2÷5 х=-4÷5

х=-0,4 х=-0.8