Представьте в виде многочлена: (6y-2x)+(5+10x-5x^2) (6xy+8y)-(2xy+8y-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

(6y-2x)+(5+10x-5x^2)=6y-2x+5+10x-5x^2=- 5x^2 + 8x + 6y + 5\\\\(6xy+8y)-(2xy+8y-1) =6xy+8y-2xy-8y+1=4xy + 1