Разложите на множители x^7-x^6-x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
x^7-x^6-x+1=(x^7-x^6)+(-x+1)= \\  \\ =x^6(x-1)-(x-1)=(x-1)(x^6-1)
Отвечает Корьев Артур.
X^7-x^6-x+1= x^6(x-1)-(x-1)=(x^6-1)(x-1)