5(3x-2)-(3x-(7-x))-11x+32


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

5(3x-2)-(3x-(7-x))-11x+32 = 15x - 10 - (3x - 7 + x) - 11x + 32 = 15x - 10 - 3x + 7 - x - 11x + 32 = -9x + 29.

Объяснение:

А че объяснить то

Отвечает Дуденков Андрей.

Ответ:

-35

Объяснение:

= 15х - 10 - (3х - 7 + х) - 11х - 32 =

15х - 10 - 3х + 7 - х - 11х - 32 =

(15х - 3х - х - 11х) - 10 + 7 - 32 =

0 - 10 + 7 - 32 = -35

Значение выражения не зависит от значения переменной (х)