Количество способов выбрать 2 из 20 учеников в классе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеев Владислав.

Ответ:

Объяснение:

число сочетаний из 20 по 2

С²₂₀=20!/(2!(20-2)!)=20!/(2!18!)=19*20/2=190