4 Решить систему неравенств: -3х≥ -21; 3х ≥ 24


Ответы на вопрос

Отвечает Меша Люся.

\left \{ {{-3x\geq -21} \atop {3x\geq 24}} \right. \\\left \{ {{x\leq 7} \atop {x\geq 8}} \right.

x∈∅

Отвечает Kolesnikov Roma.

Объяснение:

-3x>= - 21

3x>=24

X<=7

X>=8

Ответ : нет решений