. Найдите значение выражения (4-3х)/5, если х = 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Лиза.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

 \frac{4 - 3 \times 4.7}{5}  =  \frac{ - 10.1}{5}  =  - 2.02