Знайти корені рівняння: 2х4+x2-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Объяснение:

2х+4+х2-3=0

4х+1=0

4х=-1

х=-1/4

х=-0,25

х=-2^-2