X+y=4 x-y=5методом подстановки15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.

если не ошибаюсь то так

х+у=4

х=4-у

х-у=5

4-у-у=5

-2у=1

у=-0,5

х+у=4

х-0,5=5

х=5,5

Отвечает Эмиров Муртуз.

Объяснение:

х+у=4

х-у=5

х=5+у

5+у+у=4

2у=-1

у= -0,5

х+0,5=5

х= 4,5

(4,5;-0,5)