(14x + 5y = 14,5(3x + 4y= 3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуар Эмануила.

Ответ:

1; 0.1

Объяснение:

x=17/15-4/3y

14(17/15-4/3y)+5y=14,5

476-410y=435

410y=41

y=0.1

x=17/15-4/30=1

коронку плиз