Составить и решить 3 уравнения.( 2 простых, одно со скобками). За 7 класс! Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

x-2=4

4x=20

7x(3+5)=56

Объяснение:

x=6

x=5

21x+35x=56

56x=56

x=1