Найди значение выражения 2ab-4b+4a^-8a приа =0,1,b=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Объяснение:

2 \times 0.1 \times 1 - 4 \times 1 + 4 \times   {1}^{ - 8 \times 0.1}  = 0.2 - 4 + 4 = 0.2

Ответ 0.2