из пакета в котором 3 синих 4 зеленых и 5 красных наудачу достают карандаш. Какова вероятность, что

карандаш будет синего цвета. Очень срочно!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ: вероятность равна 3/(3+4+5)=3/15=1/4=0,25.

Объяснение: