Порівняти числа 3√3 і √43


Ответы на вопрос

Отвечает Пек Артём.

3 \sqrt{3}  =  \sqrt{ {3}^{2} \times 3 }  =  \sqrt{27}  \\  \sqrt{27}  <  \sqrt{43}

Следовательно:

3 \sqrt{3}  <  \sqrt{43}

Отвечает Головин Богдан.

Ответ:

Объяснение:

сравнить числа 3√3 и √43

3√3=√27

27 < 43

3√3<√43