Квадрат первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго

числа равны .... x^2−2⋅x⋅v+v^2= Продолжи (выбери правильный ответ). 1...произведению разности этих чисел и их суммы 2...разности квадратов этих чисел 3 ...квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 4 ... квадрату суммы двух чисел 5... квадрату разности двух чисел 6 ...квадрату первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.
Квадрат первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа равны квадрату разности двух чисел

x² - 2*x*y + y² = (x - y)²
Ответ под номером 5
Отвечает Олефир Слава.
Квадрат первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа равны квадрату разности двух чисел

x^2−2⋅x⋅v+v^2=(x-v)^2