Тело выбросило вверх. Высота тела, летящего над землей, описывается формулой h (t) = - 3t2 + 12t.

Где: h-высота (метры), t-время (секунды). Через несколько секунд тело падает на землю.

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Объяснение:

h(t)=-3t^2+12t\\-3t^2+12t=0\ |:(-3)\\t^2-4t=0\\t*(t-4)=0\\t_1=0\notin\ \ \ \ t_2=4.

Ответ: через 4 секунды тело упадёт на землю.