Скільки коренів має рівняння 6x-2(5+3x)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.

6x-2(5+3x)=1

Раскрыть скобки

6х-10-6х=1

6х-10-6х=1-10=1

У него нет корней

х∈○