Разложите многочлен на множетели х²+4ху+4у²-zx-2zy​


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.

Ответ:

Объяснение:

х²+4ху+4у²-zx-2zy​=(x+2y)^2-z(x+2y)=(x+2y)(x+2y-z)