!Решите задания пожайлуста СРОЧНО! №1. 1)(c-2)(6-3) 2)(2a-1)(3a+4) №2 1)(y-4)^2 2)(7x+a)^2 №3

1)(5c-1)(5c+1) 2)(3a+2b)(3a-2b) №4 1)(2x-5)^6-(2x-3)(2x+3)=0 2)(2-x)^2-x(x+1,5)=4 №5 1)4x^2y^2-9a^4 2)25a^2-(a+3^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
Я так поняла, это умножение многочлена на многочлен и формулы сокращённого умножения.

#1
1) (с-2)(6-3)=6с-3с-12+6=3с-6
2) (2а-1)(3а+4)=6а^2+8а-3а-4=6а^2+5а-4

#2
1) (у-4)^2=у^2-8у+16
2) (7х+а)^2=49х^2+14ах+а^2

#3
1) (5с-1)(5с+1)=25с^2-1
2) (3а+2б)(3а-2б)=9а^2-4б^2

дальше я хз, хоть и сдаю огэ в этом году )))