64q3-p3 разложите многочлен на множители плиз:)


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Настя.

Ответ:

p³+q³=(p+q)(p²-pq+q²)

p³+q³=(p+q)(p²-pq+q²)1-8b³=1³-2³b³=(1-2b)(1+2b+4b²)

p³+q³=(p+q)(p²-pq+q²)1-8b³=1³-2³b³=(1-2b)(1+2b+4b²)1-x³=(1-x)(1+x+x²)

p³+q³=(p+q)(p²-pq+q²)1-8b³=1³-2³b³=(1-2b)(1+2b+4b²)1-x³=(1-x)(1+x+x²)1+y³=(1+y)(1-y+y2)

Объяснение:

Способ проверен надеюсь помогла.

Умоляю можно лучший ответ!!!!!