Помогите пожалуйста Фруктовый сад площадью 96 м2 имеет форму прямоугольника, у которого одна

сторона короче другой на 20м. Найдите длину, ширину и периметр сада.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.

Ответ:______

Объяснение:

Надеюсь помогла ))


Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

х-ширина

х+20- длина

х (х+20)=96

х^2+20х=96

х^2+20х-96=0

х =4 ширина

4+20=24 -длина

периметр =2 (4+24)=56м