(3х - 1)(3х+1) -4х² (помогти срочно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

(3х - 1)(3х+1) -4х²=(3x)²-1²=9x²-1-4x²=(9-4)x²-1=5x²-1